Главная Общество В администрации района. Итоги недели
12.02.2021
Просмотров: 422, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

4 февраля

Глава местного самоуправления Н.А. Беляков совместно с депутатом ОЗС А.В. Ефремцевым встретился с и.о. министра образования и молодежной политики Нижегородской области О.В. Петровой. В ходе встречи обсуждались проблемные вопросы Большемурашкинской школы-интерната для слабослышащих и позднооглохших детей.

Н.А. Беляков и А.В. Ефремцев встретились с министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области М.Ю. Морозовым. В ходе рабочей встречи обсуждался вопрос включения объекта «Реконструкция участка поселкового водопровода в р.п. Большое Мурашкино Нижегородской области» в федеральный проект «Чистая вода» на 2021 год.

Состоялась встреча Н.А. Белякова с директором филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» В.А. Горевым по вопросу рассмотрения заявки и ускорения выдачи технических условий на пересечение существующих сетей электроснабжения с трассой проектируемой канализационной сети по объекту «Система канализации с очистными сооружениями производительностью 400 м3/сут в р.п. Б.Мурашкино», в рамках реализации национального проекта «Экология».

Начальник управления сельского хозяйства Молодчуев А.А. принял участие в Съезде фермеров Нижегородской области в Зеленом городе, на котором обсуждалась тема: «Развитие малых форм хозяйствования и сельской кооперации».

8 февраля

Под председательством главы МСУ состоялось очередное еженедельное заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

9 февраля

Глава местного самоуправления Н.А. Беляков провел совещание по вопросу развития лыжного спорта в районе.

В зале заседаний администрации под председательством заместителя главы администрации Р.Е. Даранова состоялось заседание участников проекта «Команда-52». Обсудили вопрос подготовки к индивидуальной видео-презентации.

10 февраля

Глава МСУ Беляков Н.А. принял участие в совещании заместителя губернатора Нижегородской области А.Н. Гнеушева в режиме ВКС.

СОБ. ИНФ.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!