Главная Общество В администрации района. Итоги недели
06.03.2020
Просмотров: 483, комментариев: 0

В администрации района. Итоги недели

2 марта

В зале заседаний администрации района глава МСУ Н.А. Беляков провел оперативное совещание с главами сельских и городского поселений, а также с руководителями учреждений района. Обсудили текущие вопросы.

В Большемурашкинском районе приступил к работе «Поезд здоровья», который работал в Холязинском и Советском сельсоветах до 6 марта. Областные специалисты: кардиолог, невролог, эндокринолог, офтальмолог, онколог, уролог, гинеколог, гериатр консультировали обратившихся граждан, а также провели обследование ФЛГ, УЗИ, ЭКГ и маммографии, лабораторные исследования.

3 марта

В министерстве финансов Нижегородской области подвели итоги работы министерства за 2019 год и поставили задачи на 2020 год. В работе совещания приняла участие заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Н.В. Лобанова.

5 марта

Глава МСУ Н.А. Беляков провел рабочее совещание с участием представителя Лысковской епархии Русской православной Церкви (Московский Патриархат) по вопросу строительства храма в честь Воскресения Христова в п. Советский.

На территории Нижегородской ярмарки состоялась очередная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями на тему: «Вопросы бизнеса: открытый диалог». Участие в мероприятии прияли глава местного самоуправления Н.А. Беляков, инвестиционный уполномоченный Большемурашкинского района Р.Е. Даранов.

В Нижегородской области прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Большемурашкинский район присоединился к акции. Родители выпускников поменялись местами со своими детьми и прошли всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за единый государственный экзамен. Цель мероприятия — ознакомление широкой общественности с процедурой проведения ЕГЭ в условиях, максимально приближенных к реальной сдаче экзамена.

СОБ. ИНФ.
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!