Главная Общество Трогательный праздник
28.05.2021
Просмотров: 398, комментариев: 0

Трогательный праздник

Прощальный звонок в руках выпускницы 11 класса Софьи Светлолобовой и ученика 1 класса Андрея Кварталова

Красочный праздник последнего звонка состоялся 22 мая и в Кишкинской средней школе. Пышные банты и платья с белыми фартуками, отглаженные костюмы и галстуки — на последний звонок по традиции все приходят нарядные.

Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников под руководством классного руководителя Л.Ю. Сергеевой на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор Кишкинской школы А.И. Белов. Он зачитал приказ о допуске к итоговой аттестации, пожелал ребятам успеха в достижении главной цели в жизни и удачи на экзаменах. От администрации района выступила ведущий специалист управления образования Ж.Е. Плетнева. Жанна Евгеньевна дала напутствие выпускникам на предстоящих экзаменах и пожелала успехов в дальнейшей взрослой жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Ребята начальной школы читали стихи, пели песни об учителях и школе, Очень интересное напутствие ученикам 11 класса дала ученица 1 класса Вера Раззоренова. Ярким моментом стало выступление выпускного 4 класса, они благодарили свою первую учительницу И.Е. Сизову за её каждодневный и нелегкий труд. Выпускников поздравляли родители и учителя. Очень трогательно выступила мама Светлолобовой Софьи, выпускницы 11 класса, а также и классный руководитель  Л.Ю. Сергеева.

Но главное слово, конечно же, было за учениками выпускного 11 класса. Их в этом году всего 3 человека, но в течение всех лет учебы они проявили себя как ответственные, активные, творческие ребята. Нарядные одиннадцатиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых родителей, учителей, технический персонал школы.

В конце своего выступления ребята выпустили в небо воздушные шары. Всех учащихся школы ждут летние каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. Ни пуха ни пера вам, ребята!

Ирина Галкина
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!