Главная Общество Суперсервис «Рождение ребёнка»
12.04.2024
Просмотров: 547, комментариев: 0

Суперсервис «Рождение ребёнка»

Появление на свет ребёнка – это всегда прекрасно. Помимо приятных хлопот и покупок всего самого необходимого для малыша, новоиспечённым родителям в обязательном порядке требуется оформить документы – свидетельство о рождении, медицинский полис, снилс, регистрацию по месту жительства.

В понедельник, 8 апреля, в Большемурашкинский отдел ЗАГСа были приглашены будущие мамочки. Главной целью встречи было рассказать им о заработавшем в нашей области суперсервисе «Рождение ребёнка», с помощью которого можно легко оформить необходимые документы и зарегистрировать рождение малыша.

Сотрудники ЗАГСа подробно рассказали женщинам алгоритм действия при регистрации, заранее предупредили о распространённых ошибках.

После беседы, в тёплой непринуждённой атмосфере, гости мероприятия получили памятки по заполнению формы на портале и небольшие презенты.

Наталья ПОКРОВСКАЯ, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Реклама

Своих не бросаем!