Главная Общество Строители – настоящее и будущее района
10.08.2012
Просмотров: 1514, комментариев: 0

Строители – настоящее и будущее района

На улице Ново-Набережная  идет строительство двух домов для медицинских работников

12 августа отмечается День строителя. Это важный праздник для всей страны. Во все времена профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Благодаря строительным организациям улучшаются условия жизни людей. Их созидательный труд всегда умножает благосостояние родного края и приносит радость его жителям.

С этим полностью согласятся те люди, которые уже получили жилье по областным и федеральным программам.

Строительство индивидуальных домов продолжается. Сегодня можно только порадоваться, увидев, как возвышаются стены двух домов из клееного бруса для молодых специалистов на улице Ново-Набережная. Они предназначены для медицинских работников: в одном будет проживать врач-гинеколог, в другом — терапевт.

— Застройщиком является ООО «Бизнесстрой-ЖС» из Нижнего Новгорода, — рассказывает главный специалист, архитектор администрации района Н.Г. Озерова. — По срокам 28 августа должны закончиться отделочные работы. Эта организация уже показала себя с хорошей стороны, построив дом для учителя на улице Молодежная. Так же сегодня ведется строительство на улице Горный порядок для переселенцев из ветхого аварийного фонда. Двухквартирный дом предназначен для двух семей, в нем будут жить шесть человек. На улице Ново–Набережная будет построена асфальтированная дорога.

Надежда ФЕДОТОВА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!