Главная Общество Спортивный праздник лета
19.10.2018
Просмотров: 601, комментариев: 0

Спортивный праздник лета

Семья Мартьяновых —активный участник спортивного  праздника в Перевозе

В сентябре в ФОКе «Чайка» г. Перевоз прошла межрайонная игровая программа «Спортивный праздник лета». Организатором праздника выступило ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Благовест» Перевозского района.

Участниками программы были семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и многодетные из Большемурашкинского, Дальнеконстантиновского, Вадского и Перевозского районов.

Центр социальной помощи семье и детям Большемурашкинского района совместно с комиссией по делам несовершеннолетних организовал поездку на спортивный праздник для многодетной семьи Мартьяновых и семьи Соколовских.

На празднике родители вместе с детьми соревновались в эстафетах, участвовали в играх на внимание и мышление. Было очень интересно наблюдать за тем, как семьи выполняли те или иные задания, как они переживали за ошибки и радовались победе.

Все были награждены грамотами и подарками за активное участие. Но самым ценным призом стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.

Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться вместе детям и родителям. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все окунулись в атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Директор ГБУ «ЦСПСД Большемурашкинского района» Оксана Ванцева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!