Главная Общество Специалисты постарались помочь
07.09.2018
Просмотров: 713, комментариев: 0

Специалисты постарались помочь

Специалисты аппарата Законодательного Cобрания области ответили на все обращения жителей Большемурашкинского района

24 августа в районной администрации состоялся приём специалистов аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области, на котором были оказаны бесплатные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории, предусмотренные Законом Нижегородской области от 2.11.2012 г. № 144-З «О бесплатной юридической помощи в Нижегородской области».

Для предварительной записи, которая проходила с 3 по 15 августа, в администрацию обратились 7 жителей Большемурашкинского района. Чтобы ответить на их вопросы, на встречу приехали четыре специалиста.

Начальник отдела социального и жилищного законодательства государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области Екатерина Александровна Савинова проконсультировала посетителей по налоговому вопросу, алиментам и пенсиям.

Консультант отдела по работе с обращениями граждан Вячеслав Вячеславович Тихомиров пообщался на острую для многих жителей Мурашкина тему — о печально известном ООО «Дорожник-2».

Еще один консультант Наталья Викторовна Соловьева разбиралась в ситуации женщины, которой не посчастливилось иметь в соседях кафе «Байкал», которое, по словам большемурашкинцев, нарушает тишину и покой граждан.

Консультант отдела земельного права ГПУ ЗС НО Наталья Геннадьевна Шелепова ответила на вопросы одного мужчины, который никак не может поделить с соседом территорию.

Специалисты постарались помочь обратившимся, ответив на все их вопросы в устной и письменной форме. По мере необходимости были расписаны планы дальнейших действий, подготовлены необходимые документы, а также переданы телефоны и контакты лиц, способных помочь в сложившихся ситуациях.

Наталья ШЕВЦОВА
 

  • Специалисты аппарата Законодательного Cобрания области ответили на все обращения жителей Большемурашкинского района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!