Главная Общество Спасибо за ВАШ труд
08.10.2021
Просмотров: 651, комментариев: 0

Спасибо за ВАШ труд

5 октября, не смотря на довольно морозный день, в зале заседаний районной администрации было очень тепло. Тепло не столько от яркого солнца, которое с самого утра радовало своим сиянием, сколько от самой атмосферы  – здесь поздравляли с профессиональным праздником очень важных людей в жизни каждого человека – учителей.

Открывая мероприятие, директор информационного методического центра Елена Школьнова посетовала на то, что второй год, из-за сложной эпидемиологической ситуации, традиционный масштабный районный праздник, посвященный Дню учителя, проходит в узком формате – приглашены лишь педагоги, чей труд в этом году оценен по заслугам.

В знак признательности учителям, собравшимся в зале, была посвящена поздравительная, очень трогательная видео-презентация, героями которой выступили они сами, их воспитанники и ученики.

От имени администрации района и управления образования и молодежной политики педагогов поздравили Роман Даранов и Сергей Болотов. Они выразили слова благодарности в адрес учителей за их нелегкий, но очень важный труд, пожелали здоровья, успехов и новых достижений.

– Низкий вам поклон, уважаемые педагоги, за то, что благодаря вашей нелегкой работе и личному вкладу в каждодневный процесс воспитания подрастающего поколения, из выпускников наших учебных заведений вырастают достойные граждане нашей страны, – отметил в своем выступлении Роман Евгеньевич.

В этот день за многолетний, добросовестный труд в системе образования были награждены:
Почетной грамотой Министерства просвещения РФ – С.Г. Малиновская (БСШ) и В.В. Кулалаева (ХОШ),
Почетной грамотой министерства образования Нижегородской области – С.В. Пигасин (ЦРТДЮ), Е.Е. Козлова (БСШ), Н.А Крымова (замначальника управления образования),
Грамотой администрации района и Земского собрания – В.В. Новикова и Н.В. Шадрина (БСШ), Е.В. Удалова (д/с «Солнышко»), Н.Н. Никитина (д/с «Росинка»), М.Е. Боголепова (ДШИ), Ю.В. Ладина (ведущий специалист управления образования).

Марина ЕМЕЛИНА
Фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!