Главная Общество Спасибо за отдых
19.07.2013
Просмотров: 1848, комментариев: 0

Спасибо за отдых

Хочу выразить огромную благодарность С.А. Спиридоновой, Н.В. Шадриной, Л.Г Кочешковой, В.И. Федяевой за прекрасную организацию летнего оздоровительного лагеря «Радуга».

Нашим детям всё очень понравилось. Уже после первого дня посещения они  в буквальном смысле рвались в лагерь, боялись проспать. Его посещение было бесплатным.

В лагере проводилось большое количество разных мероприятий: концерты, творческие конкурсы, эстафеты, соревнования. Всё делалось со стороны педагогического коллектива с большой любовью, терпением, вдохновением и творческой составляющей. Воспитателям «Радуги» огромная благодарность за понимание и любовь к детям! Вы просто молодцы!!! Удачи Вам!!!

За время смены наши дети посетили ФОК, кинотеатр в Нижнем Новгороде, совершили поездку на конезавод в Перевозе, в местный краеведческий музей, побывали с экскурсией в Троицкой церкви, оказали посильную помощь в уборке территории. С детьми с любовью и интересом занимались вожатые — А. Спиридонова, А. Рогова, М. Макарова и И. Холодова. Развлекательные игры, которые проводили замечательные вожатые, пошли детям на пользу.

Дети были обеспечены всем необходимым, а самое главное — они находились под присмотром взрослых и не болтались одни по дворам. Настолько чётко и профессионально коллектив лагеря сумел заинтересовать всех детишек. Дети были заняты полезными играми, развлечениями, которые они запомнят надолго. Для нас лагерь «Радуга» стал настоящим и очень приятным открытием, его посещение оставит только приятные воспоминания.

Каждый день вечером наши дети с восторгом рассказывали нам о проведенном в лагере дне, а мы все были за них рады.
Спасибо всем за заботу и любовь.

От имени родителей Е.Ю. Косарева

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!