Главная Общество Спасибо всем за заботу о детях!
06.08.2013
Просмотров: 1297, комментариев: 0

Спасибо всем за заботу о детях!

С наступлением летних каникул на базе образовательных школ открылись оздоровительные лагеря. Один из них – лагерь «Сказка» — работал на базе Большемурашкинской средней школы. Дневной отдых детей здесь был хорошо организован, с ними занимались педагоги и вожатые.

В адрес редакции поступили письма с благодарностью педагогическим работникам школы.

«Ребята были окружены постоянным вниманием и заботой, — пишет С.А. Калина, мама. — Наша дочь Катя ходила в лагерь всегда с желанием и не хотела уходить домой, настолько ей было интересно, чему я, мама, очень рада. Дочь стала более общительной, у нее появилось много друзей.

Особую благодарность хочу выразить Фалиной Нине Николаевне, Сычевой Татьяне Евгеньевне, Лапиной Анне Борисовне и Орловой Валентине Никитичне, всем педагогам-воспитателям и работникам кухни.

Желаю им дальнейшего процветания, оставайтесь такими же любящими детей, внимательными и отзывчивыми!
Из пожеланий: хотелось бы, чтобы режим лагеря был продлен до 17.00, т.к. многие родители работают. И было бы замечательно, если бы в следующие годы была 2-я смена».

«Побольше бы таких хороших лагерей! И спасибо всем за заботу, хорошее отношение — вожатым, учителям, поварам и всем, кто помогал им», — пишет И. Депутатова, мама Андрея Депутатова.

«Хочется поблагодарить всех педагогов и вожатых за их нелегкий труд. Спасибо всем!», — написала Р.И. Огнева. Ее внук рассказывал дома о поездке в с. Григорово, где стоит памятник Ааввакуму, посетил библиотеку в этом селе, катался на коньках и купался в басейне в ФОКе — ежедневно масса впечатлений.

Письма читал Александр СВЕРЧКОВ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!