Главная Общество Совместными усилиями
10.02.2017
Просмотров: 918, комментариев: 0

Совместными усилиями

Депутат Госдумы Владимир Александрович Панов с удовольствием пообщался с юными талантами в детской школе искусств

Еще в декабре минувшего года депутат Госдумы В.А. Панов, находясь с визитом в Большемурашкинском районе, посетил строящийся концертный зал в детской школе искусств.

— Обязательно к вам еще приеду, — сказал тогда Владимир Александрович, — если уж не на открытие, то оценить, что получилось — обязательно.

2 февраля, когда в регламенте работы депутатов ГД обозначена деятельность в регионах, Владимир Александрович нашел возможность посетить нашу школу искусств.

Конечно, для района визит депутата гораздо шире, чем просто посещение концертного зала, поэтому в ДШИ В.А. Панова встречали глава МСУ, председатель Земского собрания С.И. Бобровских и глава районной администрации Н.А. Беляков.

Едва только Владимир Александрович перешагнул порог школы, его пригласили в концертный зал, где он лично смог убедиться в пользе его создания: учащиеся и педагоги представили гостю несколько музыкальных номеров. Очень понравилось Владимиру Александровичу выступление ложкарей.

В зале смогли свободно разместиться и десятки мурашей, пришедших и концерт послушать, и с депутатом пообщаться.

Владимир Александрович в своем коротком выступлении особо подчеркнул, что новый зал не только и не столько его заслуга, сколько взаимное желание работать вместе и районных властей, и депутата областного Заксобрания А.В. Ефремцева.

— Результат нашей работы налицо, — заключил депутат Госдумы. — Теперь задача — полноценно использовать возможности детской школы искусств. Редко можно увидеть район, в котором четверть учащихся из общеобразовательных школ занимаются еще и в школе искусств.

После этого депутат обошел новые классы (ведь школа получила не только концертный зал), пообщался с юными музыкантами и будущими художниками, пожелал детям успехов и удачи в творчестве. Затем с видимым удовольствием прошел в другую часть здания посмотреть на исторические изразцы старинных печей, которыми он любовался еще в первый приезд, а после этого продолжил общение с руководителями района и школы в кабинете директора О.В. Шиковой.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

  • Депутат Госдумы Владимир Александрович Панов с удовольствием пообщался с юными талантами в детской школе искусств

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!