Главная Общество Совершенствование кадров
03.07.2015
Просмотров: 1000, комментариев: 0

Совершенствование кадров

В условиях активного развития конкурентной среды, с приходом федеральных и региональных розничных сетей и учитывая современный уровень требований к подготовке специалистов и персонала для эффективной работы кооперативной организации, особое значение приобретает кадровая политика –непрерывный процесс обучения и обновление кадров.

Для этого в системе потребительской кооперации Нижегородской области существуют два учебных заведения — «Российский университет кооперации» г. Москва, (филиал в г. Арзамас) и Нижегородский экономико-технологический колледж (филиал в г. Арзамас), а также филиал НОПО «Центр кадровой подготовки».

Специалисты Большемурашкинского райпо постоянно обучаются на тренинговых образовательных курсах повышения квалификации. Работники массовых профессий: повара, пекаря, операторы ЭВМ, продавцы, также совершенствуются в своих профессиях, для них проводятся мастер-классы.

На базе нашего райпо создан областной выездной пункт обучения по специальности менеджер офиса, квалификация «организация и автоматизация бизнес-процессами» по заочной форме с двухгодичным сроком обучения.

Для привлечения обучения в кооперативных учебных заведениях с последующим устройством на работу в Большемурашкинское райпо ежегодно проводятся встречи преподавателей и студентов со школьниками старших классов Большемурашкинской средней школы. В этом году была подготовлена специальная программа с показами слайдов  – представлением профессий в театрализованной форме, с демонстрацией профессионального приготовления безалкогольного коктейля.

Правление Большемурашкинского райпо приглашает на работу на должности продавцов, пекарей, поваров. Организация стабильно развивающаяся, с предоставлением полного соцпакета, с возможностью карьерного роста, со своевременной выплатой заработанной платы.

Ирина ЧУГРИНА
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!