Главная Общество Снегопад хлопот добавил
05.03.2013
Просмотров: 1277, комментариев: 0

Снегопад хлопот добавил

Вчера глава районной администрации В.В. Кокурин провел традиционное оперативное совещание. Открывая его, Вениамин Вячеславович обратил внимание присутствующих на то, что зима закончилась лишь по календарю, первые дни марта показали, что расслабляться нельзя.

Главный врач ЦРБ Н.А Беляков порадовал сообщением, что эпидемия гриппа практически сошла на нет. Доложил о ходе подготовки проектно-сметной документации на ремонт больницы. Остановился на необходимости подготовить зубоврачебный кабинет в средней школе поселка к новому учебному году.

Начальник сельхозуправления В.С. Никитин доложил «обстановка в животноводстве стабильна», в растениеводстве идет подготовка к весенне-полевым работам. В район поступили средства на закупку минеральных удобрений. По его словам, снижения посевных площадей не будет.

Руководителя МУП «Управляющая компания» В.В. Колесникова волнует утечка воды в теплотрассе центральной котельной.
— Хорошо бы закончить отопительный сезон без крупной аварии, — сказал Владимир Владимирович, — а там уже и ремонтом заняться.

Главы сельских поселений не могли обойти вопрос расчистки дорог после обильного снегопада. В один голос они высказали удовлетворение работой перевозских дорожников, которым пришлось заняться этой проблемой.

В.В. Кокурин обратил внимание, как качественно и быстро очищались дороги райцентра техникой поселковой администрации.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!