Главная Общество Слова благодарности и награды
25.03.2016
Просмотров: 1105, комментариев: 0

Слова благодарности и награды

С.И. Бобровских вручает Почетную грамоту за добросовестный труд машинисту экскаватора МУП ЖКХ Холязинского сельсовета Евгению Чапарину

Проснувшись утром в тёплой квартире, мы привычно идём в ванную умываться. Вечером, возвращаясь с работы, торопимся — не забыть бы отнести мусор к мусоровозу. При этом мы крайне редко вспоминаем о том, что за всеми этими привычными удобствами стоят люди — работники ЖКХ.

18 марта, в преддверии профессионального праздника, в районном Доме культуры собрались сотрудники всех жилищно-коммунальных предприятий района.

Со словами благодарности и поздравлением с профессиональным праздником к собравшимся обратился глава МСУ Большемурашкинского района С.И. Бобровских.

— Ваш нелёгкий труд делает нашу жизнь комфортной, — сказал Сергей Иванович, — кроме вас коммунальные услуги предоставить никто не может, и в оказании этих услуг не бывает перерывов и выходных дней. Даже сегодня часть работников «Управляющей компании» прибыла на праздничное собрание прямо с места устранения аварии. Спасибо за ваш нелёгкий труд, здоровья, счастья и поменьше коммунальных аварий!

Ведущая праздника Елена Варрэн рассказала о лучших сотрудниках коммунального хозяйства и пригласила их на сцену для награждения. Грамотами Земского собрания и районной администрации награждены работники МУП «Управляющая компания»: Татьяна Авдонина, Юрий Панов, Абдурахим Холбабаев, Вячеслав Салинкин, Владимир Макаров, Сергей Удалов.

Лучшие сотрудники ЖКХ посёлка Советский: Евгений Березин, Сергей Зудин, Сергей Пряничников, Сабит Шайкенов.

В Холязинском ЖКХ награждены Виктор Королёв, Виталий Фёдоров и Евгений Чапарин.

Из Григоровского ЖКХ грамота была вручена Николаю Баринову.

В такой день не могли не вспомнить о человеке, отдавшему немалую часть своей жизни этой отрасли. Под звуки метронома собравшиеся почтили память Олега Александровича Ежова.

Награды и слова благодарности из рук глав сельских и поселковой администраций получили Нина Огурцова, Вячеслав Зудин, Александр Герниченко, Александр Малов, Ольга Мясникова, Владимир Меркулов и Игорь Бойко.

Конечно же, замечательным подарком для всех были прекрасные номера художественной самодеятельности в исполнении коллектива РДК.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

  • С.И. Бобровских вручает Почетную грамоту за добросовестный труд машинисту экскаватора МУП ЖКХ Холязинского сельсовета Евгению Чапарину

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!