Главная Общество С.И. Бобровских: «Вы – наша смена»
29.06.2018
Просмотров: 879, комментариев: 0

С.И. Бобровских: «Вы – наша смена»

Активные, целеустремленные и творческие молодые люди, принимающие непосредственное участие в общественной жизни района, среди которых учащаяся молодежь и молодые специалисты

По традиции перед началом празднования Дня молодежи в администрации района состоялся торжественный прием лучших представителей молодого поколения. Гостей мероприятия теплыми словами приветствовали глава МСУ С.И. Бобровских, глава администрации района Н.А. Беляков и начальник управления образования С.Н. Болотов.

Обращаясь к молодежи, они пожелали, чтобы их стремление быть первыми никогда не угасало, ведь от их активной жизненной позиции зависит будущее не только района, но и страны.

— Вы — наше будущее, вы — наша смена, — отметил Сергей Иванович.

Молодым людям представилась возможность задать интересующие их вопросы руководству района. И, как оказалось, самым наболевшим у всех был вопрос о постройке ФОКа в нашем поселке. Николай Александрович уверил, что эта тема не забыта. И.о. заместителя Губернатора Нижегородской области Д.М. Сватковский существующий вопрос держит на контроле. «Для столь маленьких районов, как наш, нецелесообразно строительство огромного ФОКа, поэтому нам обещали малое cпортивное сооружение, в котором будут спортзал и бассейн», — сказал глава администрации.

В заключение мероприятия состоялось награждение молодых рабочих, успешных учеников и студентов, спортсменов и активистов за особые успехи в учебе, активную жизненную позицию, участие в реализации молодежных мероприятий и трудовой вклад в экономическое развитие района. Благодарственные письма и памятные подарки от Земского собрания и администрации района получили выпускники Алексей Даранов, Александр Скворцов, Александра Белова, Екатерина Маносьева, учащиеся 10 класса БСШ Екатерина Макарова, студент Лукояновского педагогического колледжа Михаил Тезенин, студентка Приволжского медицинского университета Валерия Мосеева, специалист администрации района Мария Коженкова, Дарья Фролова, Елена Константинова и Анна Савельева из ЦРБ, Алина Коженкова из районной библиотеки, Любовь Юдина из Центра социальной помощи семье и детям, Татьяна Тихомирова (швейная фабрика), Михаил Шайгородский («Швейник»), Наталья Баженова («Малинка») и Александр Крайнов (Большемурашкинское райпо).

Елена КОСАРЕВА
 

  • Активные, целеустремленные и творческие молодые люди, принимающие непосредственное участие в общественной жизни района, среди которых учащаяся молодежь и молодые специалисты

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!