Главная Общество Семеро сотрудников ОВД награждены медалями за отличие в службе
14.11.2014
Просмотров: 2081, комментариев: 0

Семеро сотрудников ОВД награждены медалями за отличие в службе

Виктор Иванов награждает медалью МВД за отличную службу  старшего участкового уполномоченного Александра Холодова

В минувший понедельник в России поздравляли сотрудников и ветеранов российской полиции с профессиональным праздником. В Большом Мурашкине торжественное мероприятие провели в поселковой администрации под аккомпанемент самодеятельных артистов Советского Дома культуры.

В зале заседаний поселкового Совета в этот день собрался весь личный состав отдела полиции во главе с А.С. Сидоренко. Глава районной администрации Вениамин Кокурин тепло поздравил сотрудников и ветеранов отдела полиции с праздником и вручил отличившимся благодарственные письма Земского собрания района и районной администрации. Глава поселковой администрации Андрей Тезенин также вручил грамоты и подарки от поселковой власти. «Я уверен, что посёлок в надёжных правоохранительных руках», — отметил Андрей Евгеньевич.

Начальник МО МВД РФ «Княгининский» Виктор Иванов вручил семерым сотрудникам ОП медали МВД «За отличие в службе» 1-й, 2-й и 3-й степени и передал новые погоны майора полиции Денису Кокурину, начальнику службы участковых уполномоченных и ПДН.

Полицейских поздравили прокурор района С.А. Богатуров, председатель Совета ветеранов ОВД С.Н. Перцев, ветеран отдела Е.С. Рукавишников.

Справка. В отделе полиции МО МВД «Княгининский» по обслуживанию Большемурашкинского района несут службу 29 сотрудников, в том числе 5 участковых уполномоченных. В структуре отдела – службы ОУУП и ПДН, уголовного розыска, дежурная часть. Руководит отделом майор полиции Андрей Сергеевич Сидоренко.

Александр Судомойкин
 

  • Виктор Иванов награждает медалью МВД за отличную службу  старшего участкового уполномоченного Александра Холодова
  • Оперуполномоченный уголовного розыска ОП Алексей Аркадьевич Николаев награждён Благодарственным письмом Земского собрания и администрации района

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!