Главная Общество Сатир Мурашкин: Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра
17.09.2013
Просмотров: 1814, комментариев: 0

Сатир Мурашкин: Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра

Это не девиз  каких-нибудь лентяев, а горькая реальность нашего бытия. В кои-то веки поселковая администрация запланировала ремонт большого участка дороги по улице Советская. Появились и финансовые средства. Но дождливая погода всё никак не позволяла приступить к ремонту.

— Слава богу, что не отремонтировали, — с глубочайшим облегчением вздохнул в пятницу 13-го сентября глава поселковой администрации Андрей Евгеньевич Тезенин, — страшно представить, как пришлось бы расковыривать новый асфальт для устранения течи.

Течь – результат опрессовки теплотрассы по переулку Кооперативный, выполненной  работниками ЖКХ в ходе подготовки к отопительному сезону.  Вода дырочку нашла, прямо по центру перекрёстка у поселковой администрации, откуда она полноценным ручьём убежала в Доменку, проложив замысловатое русло по улицам посёлка.

Можно посочувствовать и коммунальщикам, которым нужно выполнить немалый объём работ, и  главе поселковой администрации. Боюсь, что у Андрея Евгеньевича заскреблась мысль – а не отложить ли ремонт дороги до следующего лета. Согласитесь – есть для этого резон.

По телефону Андрей Евгеньевич заверил, что дорога будет отремонтирована в этом году. А вот коммунальщикам нужно поторопиться сделать ремонт как можно качественнее, а то зимой придётся уродовать новую дорогу.

Алексей ЖАРКОВ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!