Главная Общество С заботой и вниманием к людям
17.03.2017
Просмотров: 846, комментариев: 0

С заботой и вниманием к людям

В офисе МУП «Управляющая компания» все располагает к стабильной работе жилищно-коммунального хозяйства благодаря  добросовестному труду всего коллектива во главе с директором В.В. Колесниковым

В России День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается ежегодно в 3-е воскресенье марта. Он был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года. Это праздник всех людей, чья работа связана со сферами торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь. Эти службы создают уют и удобство, гарантируют социальную стабильность и общественный покой.

Ирина Валерьевна Макарова — очень значимый человек в МУП «Управляющая компания». Она совмещает сразу три должности: контролер по воде, кладовщик и паспортист.

После школы Ирина попробовала себя в области педагогики. Около пяти лет она работала воспитателем — сначала в детском саду «Колосок» под руководством своей мамы, Фаины Александровной Наумовой, а после его закрытия — в «Ягодке». Но несмотря на то, что ей, возможно, светила большая перспектива в этом направлении, Ирина поняла, что эта профессия не для неё. И вот уже более десяти лет трудится в ЖКХ.

— В «Комунальник», так ещё называлась организация, я пришла в 2005 году, — рассказывает моя героиня. — Руководителем в то время был Л.Н. Воронов. В начале трудовой деятельности мне поручили исполнять обязанности контролёра и кладовщика. А спустя четыре года добавилась ещё одна должность — паспортист. Я считаю свою работу очень интересной и приносящей людям пользу. Жители обращаются с разными коммунальными проблемами, вопросами, заявлениями, а я стараюсь во всём разобраться и, конечно, помочь. Ещё в мои обязанности входит регистрация, учет граждан по месту жительства в многоквартирных домах, снятие с учета, заключение договоров на водопотребление с юридическими и физическими лицами, учёт материальной базы нашей компании. Поначалу мне во многом помогала секретарь Галина Анатольевна Дадыгина, за что ей огромное спасибо. Вместе с супругом Павлом Николаевичем они «верой и правдой» трудятся здесь не один десяток лет. Да и коллектив меня принял добродушно. Мы между собой очень дружны, во всём друг другу помогаем, никого не забываем и всегда готовы прийти на помощь. И в этом, конечно же, заслуга как бывшего директора, так и нынешнего — Владимира Владимировича Колесникова, который вот уже пять лет руководит «Управляющей компанией».

В одном кабинете с Ириной Валерьевной трудится и юрист Яна Юрьевна Генералова. Здесь она работает совсем недавно, меньше года, но уже успела проявить свой профессионализм и легко влилась в коллектив. Конечно, в отличие от своей «соседки», Яна пока не имеет благодарственных писем и почётных грамот за добросовестный труд в области жилищно-коммунального хозяйства, но я уверена, что у неё всё впереди!

По мнению Владимира Владимировича, коллектив МУП «Управляющая компания» очень сплочённый, трудолюбивый, ответственный, каждый знает свою работу, и их общая и главная задача – поддерживать хорошие взаимоотношения с жителями, создавать им качественные, благоприятные и безопасные условия проживания, соблюдать интересы и права граждан.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Спасибо вам за ваш нелёгкий, каждодневный труд!

Елена КОСАРЕВА

  • В офисе МУП «Управляющая компания» все располагает к стабильной работе жилищно-коммунального хозяйства благодаря  добросовестному труду всего коллектива во главе с директором В.В. Колесниковым

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!