Главная Общество Работают профессионалы
02.08.2019
Просмотров: 612, комментариев: 0

Работают профессионалы

Укладка газона в центральном парке. 26 июля

Наша газета неоднократно рассказывала про ООО «Медвежья Поляна». И газоны здесь выращивают отличные, и питомник декоративных растений замечательный, и сами растения красоты необыкновенной, а здешние ландшафтные дизайнеры – просто молодцы. Но все это нужно видеть.

Сама «Медвежья Поляна» находится довольно далеко от райцентра, и просто так на экскурсию туда не съездишь. Но, как говорит восточная мудрость, «Если гора не идет к Магомеду…»

Еще когда ООО «Медвежья Поляна» только образовалось в районе, его руководитель А.А. Ростов обозначил свою позицию — мы работаем здесь, и кроме налоговых отчислений будем помогать Большемурашкинскому району.

Постепенно развиваясь, организация стала спонсором футбольного клуба «Прогресс» и строила планы по благотворительной помощи.

На прошедшем в конце июня «Дне открытых дверей» Александр Анатольевич встретился с главой районной администрации Н.А. Беляковым. Разговор снова перешел на тему благотворительной помощи.

Какую помощь может оказать ландшафтная организация? Конечно, благоустройство  по всем современным требованиям. Исполнительный директор ООО «Медвежья Поляна» А.В. Кинякин встретился с главой администрации поселка А. Е. Тезениным и они вместе выбрали участки для этой работы.

Сейчас, проходя по тротуару центрального парка, каждый может видеть результаты этого труда. Три дня потребовалось работникам «Медвежьей Поляны», чтобы снять старый здешний «газон», выбрать огромное количество битого кирпича и щебенки, перепахать участок, уложить свой рулонный газон, высадить несколько десятков декоративных растений. Даже куску бетонного основания Ильинской церкви, когда-то стоявшей на этом месте, нашлось применение — он стал декоративным кусочком ландшафтной композиции.

Спасибо, Александр Васильевич, за отличную, красиво сделанную работу! Каждый житель поселка теперь может увидеть то, что вы создаете. От имени мурашей благодарим за наведенную красоту и выражаем надежду на дельнейшее сотрудничество.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!