Главная Общество Прощание с любимой школой
28.05.2021
Просмотров: 606, комментариев: 0

Прощание с любимой школой

Заветные желания от выпускников Холязинской школы взметнулись в небо

Для одиннадцати девятиклассников Холязинской школы 22 мая прозвенел последний звонок. Многие из них уже сделали свой выбор — кто-то в следующем учебном году продолжит свое обучение в Большемурашкинской средней школе, кто-то задумался о будущей профессии, но как бы там ни было, выпускники не забудут время, проведенное в стенах родной школы, порог которой в качестве учеников они уже никогда не переступят.

В начале директор школы А.И. Подоляк зачитал приказ о допуске выпускников к государственной итоговой аттестации и пожелал успешной сдачи экзаменов.

С окончанием учебного года учащихся, их родителей и педагогический коллектив школы также поздравили гости мероприятия — старший методист ИМЦ С.Е. Шляпникова, художественный руководитель и балетмейстер СДК Е.А. Шестова и  Н.Ю. Петрова.

С искренними пожеланиями и напутственными словами к каждому выпускнику обратились первые учителя Н.Н. Тошнова, Н.Л. Хорькова и классный руководитель С.Б. Хорьков.

Присоединившись ко всем поздравлениям, Сергей Борисович отметил: «Самое главное, чтобы дети выросли достойными людьми и никогда не забывали родную школу».

Теплые слова благодарности от выпускников и их родителей также не обошли ни одного сотрудника школы.

Гостям мероприятия выпала возможность познакомиться со школьной жизнью. Благодаря видеороликам, подготовленным педагогами и учащимися, они узнали как в стенах школы проходят различные занятия.

И вот прозвенел последний звонок, право дать который было предоставлено девятиклассникам Дарье Зюриной, Никите Янину и первоклашкам Злате Зюриной и Анастасии Цедровой. После этого, загадав заветные желания, выпускники выпустили в небо воздушные шары.

Много добрых слов звучало в этот день в адрес виновников торжества. Педагоги, родители, и, конечно же, сами ребята постарались сделать  праздник красивым и незабываемым.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!