Главная Общество «Прогресс» теперь в форме
18.06.2021
Просмотров: 422, комментариев: 0

«Прогресс» теперь в форме

Подарок от спонсоров — новое «обмундирование» — вручает А. Гурьянов

11 июня на стадионе посёлка, перед началом домашнего матча, для юных футболистов команды «Прогресс» 2010-2011 годов рождения произошло долгожданное радостное событие – им в торжественной обстановке вручили новую форму.

Форму ждали давно, планировалось, что чемпионат команда начнёт непосредственно в ней, но процесс пошива немного затянулся. Однако, на настроении юных игроков это не отразилось — форму они очень ждали и были рады её получить.

Чтобы лично поздравить игроков, вручить подарки и поболеть за них, пришёл один из благотворителей — Андрей Гурьянов, который пожелал юным спортсменам побольше забитых голов и веры в себя.

— Детского футбола в районе, как такового, не было с 2013 года. В этом году мы решили «оживить» его и сформировать мальчиковую команду, которую запланировали выставить на областной чемпионат. Благодаря молодым, амбициозным тренерам Алексею Сипаеву и Александру Морозову и их футбольным секциям эта задумка удалась, — пояснил директор центра развития физкультуры и спорта Андрей Иванов. — Нам хотелось, чтобы, выступая на таком уровне, у наших игроков непременно была новая форма.

Чтобы воплотить задуманное в жизнь, руководство команды обратилось за помощью к потенциальным спонсорам — предпринимателям района.

— Положительный отклик мы получили очень быстро, — продолжил директор. — Финансовую поддержку нам оказали индивидуальные предприниматели Андрей Гурьянов (магазин «Мастер») и Алексей Алексеев (магазин «Автомега»), а также швейная фабрика «Форс» в лице директора Ирины Монёвой. За что им всем огромное спасибо от руководства команды, игроков и их родителей.

Дизайн формы был разработан совместно с фирмой, которая выполняла пошив. В знак благодарности меценатам на майках нанесены их логотипы.

Командные цвета футбольной формы «Прогресса» 2010-11 годов рождения перекликаются с облачением одноимённой мужской команды и гербом Большемурашкинского района — она небесно-голубая.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!