Главная Общество Приглашаем читателей в «контакт»
02.08.2013
Просмотров: 1494, комментариев: 0

Приглашаем читателей в «контакт»

Газета «Знамя» завела собственную площадку в социальной сети «ВКонтакте». Адрес страницы — vk.com/gazetaznamya.

Социальные сети прочно вошли в наш мир, и в век информационно-коммуникативных технологий каждое мало-мальски серьезное издание имеет не только свой сайт, но и представительства «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фейсбуке» и других «социалках».

Наша газета решила не отставать от цивилизованного мира, и вот в одной из самых популярных социальных сетей — «ВКонтакте» появилась ее собственная страничка. В перспективе это будет Большемурашкинский районный новостной портал на базе «Знамени». Пользователи «контакта» увидят там ссылки на сайт газеты (www.gazetaznamya.ru), где могут ознакомиться с ее публикациями, написать свои комментарии к ним, пообщаться и  принять участие в дискуссиях по поставленным проблемам, задать свои вопросы, стать автором народной новости. Кроме того у них появится возможность  просматривать фотогалереи и видеофайлы, связанные с жизнью района, принять участие в опросах, читательских викторинах и конкурсах.

Планируется также разместить сведения по истории родного края, фотографии исторических объектов, храмовых ансамблей, памятников архитектуры. Надеюсь, это полезное начинание будет поддержано всеми, кто интересуется жизнью нашего района и поселка, и каждый пользователь что-то найдет там для себя.

Дмитрий УРЕЗКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!