Главная Общество Праздник в «Детстве»
07.07.2017
Просмотров: 702, комментариев: 0

Праздник в «Детстве»

Прохождение полосы препятствий происходило весело

27 июня, в день закрытия лагеря «Детство», педагоги Центра социальной помощи семье и детям устроили в центральном парке поселка настоящий праздник для своих подопечных.

Ведущие С.В. Базанкова и Т.В. Шестова организовали спортивно-познавательное мероприятие «Квест по маршрутным листам». Оно было приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконному обороту наркотиков и проводилось в рамках Всероссийской акции «Все на борьбу с антиагрессией». К мероприятию присоединился и лагерь Центра развития творчества детей и юношества «Бригантина».

Поделившись на две дружные команды и поприветствовав друг друга, ребята пустились в увлекательное путешествие, где нужно было проявить смекалку, ловкость и смелость. Пока одна команда зарабатывала баллы, отгадывая загадки, другая на время преодолевала полосу препятствий. По итогам состязаний обе команды показали хорошие результаты. Все участники быстро ориентировались по маршрутному листу. Поддерживая друг друга во всём, дети показали хорошие знания и умения, получив при этом огромный заряд бодрости и энергии.  Благодаря сплочённости обеих команд, проигравших здесь не было. Победила дружба! Всех ребят наградили вкусными, сладкими призами.

Пообщавшись на следующий день с мамой Полины Наумовой, которая посещала лагерь «Детство», я услышала много приятных слов о его работе и о самих педагогах:

— Моя дочка Полина в этом году идёт в первый класс, поэтому в лагере была впервые. Я очень переживала, как она будет себя чувствовать в новой для неё обстановке. Но, к счастью, благодаря опытным педагогам дочка быстро влилась в коллектив. Каждый день она с огромным удовольствием бежала в лагерь, а вечером рассказывала, чем там занимались. С детьми проводилось много различных мероприятий, интересных экскурсий, очень вкусно кормили. А в последний день, помимо разных сладостей, дочка принесла домой подарок, в котором лежали нужные и полезные принадлежности. Огромное спасибо всем работникам Центра!

Елена КОСАРЕВА

  • Прохождение полосы препятствий происходило весело

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!