Главная Общество Праздник радости души
19.08.2022
Просмотров: 316, комментариев: 0

Праздник радости души

На прошедшей неделе при поддержке Правительства Нижегородской области завершился ежегодный фестиваль «Семья Нижегородская», участие в котором приняли сотрудники центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Фестиваль проходил на Нижегородской ярмарке, программа включала в себя тематические дни: «Наше будущее», «Действуй сам», «Семья XXI века», «Опыт и мудрость», «Здравия и спасения», «Российская культура и традиции», «Духовная жизнь». 9 августа на этом мероприятии наши земляки-рукодельницы Людмила Дюльгер, Наталья Белоусова и Ирина Вокулова (п.Советский) показали своё мастерство и творчество: оригинальные работы, вязанные крючком куклы-малышки, кружевные изделия и изделия из бисера.

С помощью мастериц, приложив немногого усилий и фантазии, посетители фестиваля смогли научиться первым азам рукоделия и создать своими руками настоящие шедевры.

— Мы ежегодно посещаем это интересное для любого возраста мероприятие, — рассказала директор центра Любовь Макарова. — Этот праздник радости души объединяет талантливых и творческих людей. Благодарю Людмилу Ивановну, Наталью Юрьевну и Ирину Федоровну за участие в выставке, куда они вложили частичку своей души. Их необыкновенные работы вызывали у гостей фестиваля восторг, а мастерство этих женщин — восхищение. Я надеюсь, что наши рукодельницы будут и дальше проявлять талант, радовать своими твореньями и продолжат активно участвовать в различных мероприятиях.

Елена КОСАРЕВА

Фото предоставлено ЦСОГПВИИ
 

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!