Главная Общество Праздник молодых душой
11.10.2019
Просмотров: 524, комментариев: 0

Праздник молодых душой

Выступление народного хора ветеранов

Бабушке – солнышко, дедушке – стих,
Много здоровья вам на двоих,
Счастья желаем еще на два века,
С днем молодого душой человека!

Эти строки прозвучали 1 октября со сцены районного Дома культуры. В этот день сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и работники РДК подготовили для людей старшего поколения замечательный праздник.

Перед концертом все смогли посетить выставку «Дары осени», расположенную в фойе и подготовленные пенсионерами района, и рассмотреть детские рисунки, посвященные бабушкам и дедушкам.

Собравшихся в концертном зале поздравили зам. главы районной администрации Р.Е. Даранов и директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Л.Г. Макарова. Они поблагодарили людей старшего поколения за активную жизненную позицию, инициативность и за личный вклад в развитие и процветание нашего района.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. От выступлений всем известных артистов и только начинающих звездочек публика получила массу положительных эмоций, отдохнув душой.

Стоит отметить, что в этот день в зрительном зале не было свободных мест, ведь этот праздник старшее поколение считает самым душевным и добрым.

А по традиции, при выходе из районного Дома культуры каждый пенсионер получил сладкий подарок от администрации района.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!