Главная Общество Праздник хоккея
10.02.2023
Просмотров: 504, комментариев: 0

Праздник хоккея

3 февраля в администрации округа под председательством заместителя главы Романа Даранова прошло заседание оргкомитета по проведению хоккейного турнира памяти Алексея Фёдоровича Ломаченко.

В этом году турнир было решено провести в праздничный день, чтобы как можно больше участников и болельщиков смогли принять в нём участие.

— Уверен, это станет отличным подарком мужчинам-болельщикам на 23 февраля — День защитника Отечества, — утвердил дату турнира Роман Евгеньевич.

Местом проведения традиционно станет п. Советский, где жил и работал Алексей Фёдорович.

В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы, касающиеся проведения турнира: список команд-участниц, почётных гостей, судейство, готовность ледовой площадки, присутствие медицинского работника, финансовая составляющая, звуковое сопровождение, организация питания, привлечение спонсоров, ведение трансляции, и многие другие.

Члены оргкомитета сошлись во мнении, что в прошлый раз турнир прошёл на достойном уровне, а в этом году нужно провести его ещё лучше.

Наталья ШЕВЦОВА, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Сообщи, где торгуют смертью
Своих не бросаем!