Главная Общество Порадовали стариков
14.10.2013
Просмотров: 1568, комментариев: 0

Порадовали стариков

Концерт учащихся в доме-интернате понравился и запомнился проживающим

30 сентября группа учащихся из средней школы райцентра отправилась в гости в Большемурашкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Руководили нами учитель музыки Марианна Юрьевна Малькова и старшая вожатая Светлана Александровна Королева. Ансамбль «Креатив» (Катя Маносьева, Полина Куракова, Оля Серова, Яна Пчелина, Яна Филиппова, Даша Корнилова) под руководством Марианны Юрьевны исполнил несколько музыкальных номеров: «Дорога к солнцу», «Кукла», «Учитель», а также частушки. Марианна Юрьевна спела песню «Мама».

Затем мы показали сценку «Курочка Ряба», которую с нами ставила Светлана Александровна. В роли Дедушки выступил Алеша Спирюшкин, Бабушку блестяще сыграла Марина Школьнова, Внучку – Катя Квасова, а Курочку Рябу – Татьяна Масанова. Все ребята – активисты детского объединения «Дети XXI века».

Бабушки и дедушки благодарили нас аплодисментами. В конце мероприятия мы им подарили солнышки, сделанные из цветной бумаги в технике оригами. Наш концерт понравился, нас приглашали еще!

Актив детского объединения «Дети XXI века»

Фото предоставлено Светланой Королевой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама

Сообщи, где торгуют смертью
Своих не бросаем!