Главная Общество Победила дружба!
06.11.2015
Просмотров: 896, комментариев: 0

Победила дружба!

29 октября в Большемурашкинской средней школе, среди 9-11 классов, прошёл КВН под названием «Время приключений».

В начале было представлено жюри, в состав которого входили директор школы Д.Е. Гусев, его заместитель по воспитательной работе М.В. Терёхина, педагог-организатор Л.А. Савельева, учитель географии Л.В. Шешенко, учитель истории А.А. Курагин и представитель от родительского комитета — автор этих строк.

Между собой соревновались две команды — «Утомлённые школой» и «Союз друзей». Команды проходили различные испытания, блистая искромётным юмором и актёрскими способностями. Каждая команда внесла в игру свою неповторимость. Так, например, «Утомлённые школой» поразили всех своим стилем и обаянием. Эмоциональное музыкальное выступление Марии Чебановой, которое давило на жалость жюри, сразило и весь зал. Маша в песне обращалась к директору школы и со слезами на глазах умоляла поставить команде наивысшей бал. А «Союз друзей», действительно, был дружной и сплочённой командой. Они показали зрителям на примере отдыхающих, как можно «оторваться» в отпуске на Крымском побережье. Улыбки, смех и аплодисменты сопровождали выступления участников. КВН прошёл весело, позитивно, без поражений.

— Обе команды выступили достойно, оставив много положительных эмоций, — сказал Дмитрий Евгеньевич. — А самая главная команда, которая точно выиграла, придя на игру – это болельщики. Ведь в преддверии осенних каникул все зарядились хорошим настроением и это очень здорово!

Елена КОСАРЕВА   

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!