Главная Общество Письма и подарки другу
02.06.2023
Просмотров: 317, комментариев: 0

Письма и подарки другу

На прошлой неделе в нашем округе местное отделение Партии «Единая Россия» организовало акцию «Письма и подарки другу». Письма и подарки предназначены детям, проживающим в Донецкой, Луганской республиках, Запорожской и Херсонской областях. Акция посвящена Дню защиты детей.

В мероприятии приняли участие коллективы и учащиеся Большемурашкинской и Кишкинской средних школ, школы-интерната для слабослышащих детей, коррекционной школы-интерната, Центра дневного пребывания детей управления социальной защиты населения, центральной библиотеки, а также депутаты Совета депутатов округа.

Кроме писем были собраны школьные принадлежности, книги, настольные и развивающие игры, игрушки.

29 мая все письма и подарки отправлены в пункт сбора гуманитарной помощи в Нижний Новгород, и 2 июня будут отправлены в Донбас.

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражает благодарность всем участникам акции.

Лариса ЛЕСНИКОВА, секретарь МО Партии «Единая Россия»

Фото предоставлено Л. Лесниковой

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Реклама

Своих не бросаем!