Главная Общество Они вернутся - нужно верить!
22.10.2022
Просмотров: 274, комментариев: 0

Они вернутся - нужно верить!

Сегодня большемурашкинцы провожали мобилизованных земляков. В Доме культуры прошла торжественная церемония с участием их родных, близких и друзей.

К собравшимся обратился глава местного самоуправления Николай Беляков. Он по-отечески дал наставления ребятам и выразил уверенность, что они обязательно вернутся домой с победой.

- Парни, для меня лично и думаю не ошибусь, для каждого местного жителя, вы уже настоящие герои. Спасибо за вашу мужественность, смелость и ответственность, - отметил Николай Александрович в своем выступлении. - У меня есть одна мечта – когда вы вернетесь домой, собрать всех, кто был мобилизован с нашего округа и вместе отпраздновать Победу.

Настоятель Троицкой церкви отец Димитрий благословил мобилизованных, вручил карманные иконки и дал советы ребятам как молиться.

После напутственных речей, мобилизованным дали возможность пообщаться с представителями социальной защиты, которые подробно рассказали какие льготы и меры поддержки предусмотрены призванным и их семьям.

Провожали ребят целыми семьями родных и друзей. Многие не могли сдержать слез, но все обязательно поддерживали и желали одно – вернуться домой целыми и невредимыми.

Мобилизованным вручили сухпайки, а в областном распределительном центре каждый получит набор от губернатора с вещами первой необходимости.

С Богом, ребята! Всегда помните – мы ждем вас дома!

Марина ЕМЕЛИНА. Фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!