Главная Общество Новый общественный совет
21.02.2020
Просмотров: 457, комментариев: 0

Новый общественный совет

Общественный совет при МО МВД «Княгининский» заслушал доклад начальника отдела А.И. Зудина о криминальной обстановке

В минувший вторник, 18 февраля, в Княгинине состоялось первое заседание вновь сформированного общественного совета при МО МВД «Княгининский». Поскольку большинство членов впервые вошли в состав совета, первое его заседание носило организационный характер. В его работе принял участие и наш корреспондент.

Поскольку отдел МВД – межрайонный, в состав общественного совета вошли представители трех районов, входящих в зону его ответственности — Большемурашкинского, Княгининского и Бутурлинского. Среди них представители образования, СМИ, церкви, бизнеса.

Заседание открыл начальник МО МВД «Княгининский» А.И. Зудин. Александр Иванович рассказал о сферах взаимодействия между полицейскими и членами общественного совета. Он попросил широко, всесторонне и объективно информировать общественность о работе отдела.

— Нам вместе необходимо формировать у населения положительный образ сотрудника полиции, и в то же время выявлять недобросовестных полицейских, так называемых «оборотней в погонах». Я не потерплю предателей в наших рядах — уволю из органов однозначно, — жестко сформулировал свое кредо начальник.

Затем Александр Иванович проинформировал совет о служебной деятельности отдела за минувший год, после чего перешли к решению организационных вопросов.

Председателем совета избран В.В. Завиваев, пенсионер МВД, его заместителем стал А.И. Свистунов, руководитель Княгининской швейной фабрики, секретарем — С.Л. Данилова, главный редактор газеты «Победа».

Наметив планы на ближайшее время, общественный совет завершил работу.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!