Главная Общество Новогоднему настроению – быть!
31.12.2020
Просмотров: 557, комментариев: 0

Новогоднему настроению – быть!

Наталья Бухалова —  победитель новогодней адвент-игры

Новогоднее настроение – дело наживное. Если искренне захотеть испытать ощущение предстоящего чуда и волшебства, то это обязательно случится. Чтобы приблизить ощущение праздника в нашей официальной группе в соцсети вКонтакте 1 декабря была объявлена адвент-игра, приуроченная к встрече Нового 2021 года.

Самые разнообразные и необычные испытания были подготовлены для наших участников — им пришлось сочинять стихи о Новом годе и о газете «Знамя», писать себе письмо в будущее, придумывать эскизы платьев из подручных материалов, символы нашего посёлка, разрабатывать ритуалы прощания с уходящим годом, рассказывать о любимых местечках района, своем любимом хобби, задавать интересные вопросы сотрудникам редакции и многое другое. Всего было двадцать пять заданий — по одному в день.

В игре приняли участие порядка двадцати человек, но до финала добрались немногие. И самая упорная борьба развернулась среди семёрки самых активных и смелых девушек — Натальи Бухаловой, Алены Бугровой, Ирины Барминой, Людмилы Сорочкиной, Елены Тюриной, Анастасии Разуваевой и Надежды Дулеповой.

Количество баллов у всех было практически равное, исход игры решили дополнительные очки, которые удалось заработать в течение этого месяца.

Внимательно подсчитав все полученные плюсики, был выявлен победитель, которым оказалась жительница Большого Мурашкина Наталья Бухалова, набравшая двадцать девять баллов. Второе место у Алёны Бугровой из посёлка Советский, третье место поделили Ирина Бармина (Б.Мурашкино) и Анастасия Разуваева (п.Советский). Главным призом стал продуктовый набор, который как нельзя будет кстати к новогоднему столу. Остальным призёрам будут изготовлены календари на 2021-й год по индивидуальному дизайну. 

— Эта идея была очень хорошей, она помогла всем зарядиться новогодним настроением и позитивом перед главным праздником года! Задания были настолько интересные, что одного в день, мне явно было мало, и я с нетерпением ждала завтра, чтобы с утра зайти в группу и с удовольствием выполнить новенькое. Тысячу лет не мастерила никаких поделок, а тут вот из диска давай платье делать, из фольги. А как стихотворения сочиняли, письмо себе в будущее писали... Было очень классно, буду скучать по этому времени! Спасибо вам, ждем с нетерпением следующую игру, — написала отзыв об игре одна из участниц.

Мы искренне благодарим всех, кто присоединился к нашему проекту, который именно благодаря вам стал действительно интересным, азартным и увлекательным. Отрадно было наблюдать, как креативно думают и творчески раскрываются игроки, стараясь удивить и покорить жюри своими ответами.

Будем надеяться, что в дальнейшем участников станет больше, ведь многие побоялись участвовать, но тем не менее с интересом следили за игрой и оставляли массу положительных отзывов. Набирайтесь смелости и удача вам обязательно улыбнётся! Всех с Новым годом!

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!