Главная Общество Никто без внимания не останется
10.03.2023
Просмотров: 306, комментариев: 0

Никто без внимания не останется

8 марта российские женщины отмечают прекрасный праздник — Международный женский день. Поздравления, цветы, подарки… Конечно же, особенно дороги и приятны из рук родных и близких мужчин.

Но не каждый праздник мужчины могут оказаться рядом. Время вносит свои коррективы, сегодня многие настоящие мужчины стали защитниками Родины, выполняя свой воинский долг в зоне СВО на Украине. У каждого из них дома остались матери, жёны и дети.

Если бойцы не могут поздравить родных и любимых с праздником, совершенно не значит, что женщины останутся без цветов и внимания. В преддверии Международного женского дня, а также в рамках марафона «Для милых женщин», организованного партией «Единая Росиия», жён и матерей мобилизованных в зону СВО поздравили с весенним праздником глава местного самоуправления Николай Беляков, начальники территориальных отделов, депутаты Совета депутатов округа, руководитель управления социальной защиты населения Александр Потёмкин. 34 женщины из семей мобилизованных военнослужащих получили цветы и сердечные поздравления, а также приглашения на праздничные концерты, которые пройдут 8 марта в домах культуры округа.

Во время такой короткой встречи с одной из женщин, Николай Алесандрович произнес главное пожелание сегодняшнего праздника — пусть близкие поскорее вернутся домой живыми и невредимыми. Обязательно с победой!

Не приходится сомневаться, что этого же желали во всех семьях.

Начальник управления соцзащиты заверил, что ни одна из семей военнослужащих не останется без внимания, заботы и поддержки.

Алексей ТОЛКАЧЕВ, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!