Главная Общество Необычный урок
30.03.2018
Просмотров: 751, комментариев: 0

Необычный урок

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области А.В. Ефремцев провел в БСШ урок, посвящённый творчеству Максима Горького

В рамках праздничных и просветительских мероприятий, приуроченных к 150-летию со дня рождения великого русского писателя Максима Горького, 22 марта в Большемурашкинской средней школе прошел необычный урок, который был посвящён творческому пути одного из самых известных российских писателей.

Необычность урока была в том, что провел его депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Владимирович Ефремцев. Он рассказал ученикам 9-11 классов об интересных событиях из жизни Горького, удивляя собравшихся неизвестными фактами его биографии. Урок получился очень живым, присутствующие задавали вопросы и активно участвовали в викторине.

В конце встречи народный избранник вручил каждому учащемуся издание книги писателя «На дне», а самым активным — памятные призы.

— Чтобы добиться успеха в жизни, нужно многое знать. Именно книги помогают нам в этом. Желаю вам, чтобы на вашем жизненном пути встречались только хорошие, добрые, а главное — поучительные произведения. Больше читайте, ведь книги — это наше всё, — сказал в заключение встречи Александр Ефремцев.

И действительно, сложно не согласиться с этим, ведь книги учат думать, в них — жизнь и ответы на многие вопросы.

Д.Е Гусев вручил Александру Владимировичу Благодарственное письмо за активную работу в деле патриотического воспитания молодежи.

Учащиеся поблагодарили за содержательную беседу, плодотворную встречу и высказали пожелания на дальнейшее сотрудничество.

Елена СМИРНОВА

  • Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области А.В. Ефремцев провел в БСШ урок, посвящённый творчеству Максима Горького

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!