Главная Общество Наведите порядок!
23.06.2017
Просмотров: 918, комментариев: 0

Наведите порядок!

В минувший понедельник прошло традиционное оперативное совещание у главы районной администрации. В нем приняли участие руководители отделов администрации, различных служб и подразделений района.

Начальник пункта полиции Большого Мурашкина А.С. Сидоренко довел до сведения присутствующих, что в Большемурашкинский район прибыла группа цыган. Часть из них промышляет незаконной деятельностью, в том числе и сбором металлолома.

Андрей Сергеевич предостерег жителей района от контактов с этой группой граждан, дабы не подвергать себя риску мошеннических действий. В случае, если вы станете свидетелем незаконной деятельности членов этой группы, просьба сообщать в дежурную часть по тел. 01, 5-12-41.

Начальник ОКСа А.А. Масанов сообщил, что в этом году наш район впервые участвует в областном конкурсе по благоустройству. Возможно, в этом направлении работы – непочатый край. Но ведь начинать-то когда-то надо!

Администрации района, поселка, сельских поселений, призывают граждан навести порядок у своих домов: убрать мусор, старые стройматериалы, скосить траву, чтобы не ударить в грязь лицом перед областной комиссией, которая посетит район 28 июня. 
Далее на оперативке заслушали представителей отдела образования и социальной защиты, которые  доложили о ходе летней оздоровительной кампании для детей.

Начальник МУП «Управляющая компания» В.В. Колесников доложил о многочисленных авариях на поселковом водопроводе и мерах, которые принимаются для их устранения.

Главы сельских администраций рассказали о положении дел в поселениях.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!