Главная Общество Награды за работу
11.09.2020
Просмотров: 435, комментариев: 0

Награды за работу

9 сентября прошло очередное заседание Общественного совета при МО МВД «Княгининский». В его работе принял участие и автор этих строк. В актовом зале собрались не только члены общественного совета, но и сотрудники межрайонного отдела МВД. Поводом для такого расширенного заседания стало награждение членов совета и сотрудников полиции.

Для знакомства с отделом и вручения наград в Княгинино приехали председатель Общественного совета при ГУ МВД по Нижегородской области В.А. Гребенщиков и член совета Э.Н. Намазов. 

Вадим Анатольевич ознакомил присутствующих с деятельностью областного общественного совета, дал оценку деятельности советов при межрайонных отделах, отметив работу МО МВД «Княгининский» как одного из лучших по области. Затем он вручил медали Общественного совета при ГУ МВД по Нижегородской области.

Работа советов на местах возможна лишь при активной поддержке руководителей отделов полиции. Начальник МО МВД «Княгининский» А.И. Зудин уделяет ей много внимания и поддерживает совет. За проделанную работу Александр Иванович награжден медалью. Этой награды также удостоены председатель общественного совета В.В. Завиваев и его заместитель А.И. Свистунов. Награжденные выступили с ответным словом и поблагодарили за высокую оценку их труда.

После этого члены совета в кабинете начальника обсудили наболевшие вопросы по работе с молодежью, привлечению ее к здоровому образу жизни. Были подняты проблемы вовлечения общественных организаций к сотрудничеству с правоохранительными органами.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!