Главная Общество Награды победителям
20.01.2023
Просмотров: 324, комментариев: 0

Награды победителям

Участников школьных олимпиад не называют олимпийцами, а их победителей — олимпийскими чемпионами. Но вряд ли можно не согласиться с тем, что эти ребята показывают знания выше среднего уровня, что даётся упорным трудом и талантом. Несомненно, каждый из призёров заслуживает награды.

После зимних каникул школьники приступили к учёбе. Но каникулы закончились не только у учащихся, рабочие и служащие тоже приступили к работе. У депутатов Заксобрания Нижегородской области наступило время напряжённой работы. Январь — самое время встретиться с избирателями своих избирательных округов, чтобы подвести итоги ушедшего года и сверить планы на год начавшийся.

Депутат Заксобрания Александр Ефремцев посетил ряд районов своего избирательного округа. 12 января, возвращаясь из Вадского округа, он заехал в Григорово. Еще в канун 2021 года Александр Владимирович подарил местному Дому культуры новогоднюю ёлку, а приехать из-за пандемии не получалось, но ведь в другое время, кроме как в новогодние дни, на такой подарок не посмотришь, и в этом году депутат не упустил такой возможности.

В фойе Дома культуры Александра Владимировича встретили начальник Григоровского территориального отдела Александр Мосеев и директор СДК Александр Осенчугов. Осмотрев новогоднюю ель, депутат расспросил о том, как прошли новогодние праздники, сколько и каких мероприятий провели работники культуры. Поинтересовался у Александра Леонтьевича проблемами жителей села.

Ещё одной целью визита депутата в наш округ было награждение учащихся, ставших победителями муниципального этапа школьных предметных олимпиад. Александр Владимирович вручил благодарности учащимся Большемурашкинской средней школы: Любови Новожиловой, Ольге Урезковой, Илье Горшкову, Сергею Малышеву.

Обращаясь к ребятам, Александр Владимирович пожелал им выхода на региональный этап и успешного выступления на областном уровне.

Вручая благодарности и новогодние подарки, депутат отметил: «Я буду следить за вашими дальнейшими успехами, и при достижении хороших результатов обязательно отмечу хорошим подарком».

Алексей Толкачёв, фото автора

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!