Главная Общество Награды физкультурникам
17.08.2018
Просмотров: 684, комментариев: 0

Награды физкультурникам

Награду получает Павел Квасников

В канун Дня физкультурника глава МСУ района С.И. Бобровских провел прием учителей физкультуры и методистов ЦРТДЮ. На встрече присутствовали зам. главы администрации района Р.Е. Даранов, начальник управления образования С.Н. Болотов и директор ЦРТДЮ Н.Л. Кожин.

— Ваша работа сродни работе врачей, — отметил Сергей Иванович. — Они лечат заболевания, а вы их стараетесь не допускать. Чем лучше будут работать учителя физкультуры, тренеры, тем меньше будет работы у врачей. Ваши достижения в спорте высоки и вы можете ими гордиться.

Отдельно Сергей Иванович поблагодарил ветеранов спорта, которые и сами с удовольствием играют в хоккей и в футбол, а также вовлекают в занятия молодых.

— Ваши спортивные достижения высоки, — сказал Роман Евгеньевич, — но вот спортивная база в районе очень слабая. Получается, что всё держится в ваших руках, поэтому не опускайте их. Конечно же, желаю крепкого здоровья каждому из вас, счастья и благополучия.

Говоря о материальной базе физкультуры и спорта, Николай Леонидович сказал: «Осталась лишь надежда, что в районе, наконец, построят хоть что-нибудь!»

За многолетнюю и плодотворную работу по подготовке юных спортсменов учителям и методистам вручили почетные грамоты и благодарности от правительства и Заксобрания области, а также от Земского собрания и администрации района. Награды получили Павел Квасников, Ольга Щеплягина, Сергей Краев, Николай Кожин, Александр Борисов, Марина Грачева, Александр Круглов, Михаил Круглов, Владимир Курагин, Александр Рыжов, Сергей Фролов, Татьяна Плетнева и Андрей Башаркин.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!