Главная Общество Награды достойным
08.07.2016
Просмотров: 1008, комментариев: 0

Награды достойным

Почетной грамотой Облпотребсоюза и памятным подарком награждена менеджер региональной сети райпо Н.А. Филиппова

В прошлую пятницу в канун Дня кооперации в кабинете председателя правления Большемурашкинского райпо М.И. Малиновской состоялось награждение лучших работников.

Открывая праздничное мероприятие, Мария Ивановна отметила, что вся деятельность организации направлена на удовлетворение запросов потребителей. Несмотря на экономический спад, снижение покупательского спроса, райпо не достигло прошлогодних показателей менее чем на один процент. Те же магазины, в которых был проведен ремонт и обновлен интерьер, показали значительный рост товарооборота, это в полной мере касается и нашего общепита.

Глава МСУ С.И. Бобровских, взяв слово, искренне поблагодарил работников райпо за их нелегкий труд.

— Бывая в селах, — отметил Сергей Иванович, — я нахожу время посетить сельские магазины и всегда остаюсь доволен такими визитами: здесь и товар купишь, и с людьми поговоришь.

Далее глава МСУ вручил работникам организации Почетные грамоты Земского собрания и районной администрации.

Пришло время вручения юбилейных медалей, выпущенных к 100-летию Нижегородского облпотребсоюза, которыми были удостоены 11 работников райпо за безупречный, многолетний труд в потребкооперации.

Кроме медалей работники различных категорий получили Благодарственные письма и Почетные грамоты Нижегородского облпотребсоюза.

Праздник — праздником, а работа — работой, поэтому сразу после награждения М.И. Малиновская провела оперативное совещание, посвященное развитию торговли и совершенствованию материальной базы.

Алексей ЖАРКОВ

  • Почетной грамотой Облпотребсоюза и памятным подарком награждена менеджер региональной сети райпо Н.А. Филиппова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!