Главная Общество Наградили победителей
27.01.2017
Просмотров: 831, комментариев: 0

Наградили победителей

Самые юные участники конкурса Влад и Глеб Гребневы получают из рук главы администрации р.п. Большое Мурашкино А.Е. Тезенина честно заслуженную награду

20 января в поселковой администрации состоялось награждение победителей новогоднего конкурса на лучшее праздничное оформление придомовых территорий, территорий предприятий, детских учебных и дошкольных учреждений, торговых точек, которых чествовали глава администрации р.п. Б. Мурашкино А.Е. Тезенин и его заместитель В.В. Рыньков.

— Мне очень приятно, что этот конкурс стал традиционным. Спасибо всем жителям поселка, которые достойно украшают свои организации и дома, даря новогоднее настроение не только себе, но и окружающим. Сам я не состою в объездной конкурсной комиссии, но искренне завидую своим коллегам, которым выпадает честь участвовать в этом праздничном действе. Огорчает небольшое количество участников, но я надеюсь, что с каждым годом оно будет расти, — сказал Андрей Евгеньевич.

Призовые места заняли: редакция газеты «Знамя», Центр развития творчества детей и юношества, ИП Бабаян Н.А., семьи Щукиных и Гребневых. Всем победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Подобные мероприятия украшают нашу жизнь, позволяя каждому проявить себя с творческой стороны. Не оставайтесь безучастными – присоединяйтесь!

Наталья ШЕВЦОВА
 

  • Самые юные участники конкурса Влад и Глеб Гребневы получают из рук главы администрации р.п. Большое Мурашкино А.Е. Тезенина честно заслуженную награду

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!