Главная Общество Награда от военкомата
19.01.2018
Просмотров: 796, комментариев: 0

Награда от военкомата

Первая в наступившем году оперативка у главы администрации района началась с награждений. Н.А. Беляков, прежде чем приступить к обсуждению текущей ситуации, предоставил слово военному комиссару Княгининского и Большемурашкинского районов А.Ю. Столярову.

Александр Юрьевич вручил Благодарность Военного комиссара Нижегородской области В.Н. Пакова главе администрации Советского сельсовета А.В. Телегину за высокие показатели в областном смотре-конкурсе на лучшую мобилизационную базу сельского поселения. Замглавы администрации Н.В. Курагина награждена Благодарственным письмом военкома Княгининского и Большемурашкинского районов.

После вручения наград оперативное совещание приступило к заслушиванию докладов руководителей подразделений и организаций района.

Главврач ЦРБ Р.В. Апроменко рассказал, что больница работает в штатном режиме, несмотря на некоторые проблемы, связанные с изменениями в областном министерстве здравоохранения.

Представитель пункта полиции доложил, что новогодние праздники обошлись без чрезвычайных происшествий. За этот период преступлений зарегистрировано не было, отмечены лишь незначительные правонарушения в сфере административного права. Личный состав активно работает по профилактике преступлений в отдаленных деревнях, где есть оставленные дачниками дома.

Представитель ПСЧ-129 доложил о возгораниях с начала года. По его словам, год начался достаточно спокойно, несмотря на то, что произошло 3 пожара. Но обошлось без жертв и значительного материального ущерба.

По словам руководителя МУП «Управляющая компания» В.В. Колесникова, значимых аварий на водопроводе и теплотрассах не произошло.

Комментируя доклад Владимира Владимировича, Николай Александрович отметил, что и «Управляющей компании», и районной администрации необходимо объединить усилия для приобретения нового экскаватора в район.

В сельских поселениях начало года также не отмечено ни происшествиями, ни сбоями в работе служб и подразделений.

В завершение оперативного совещания глава администрации района нацелил присутствующих на эффективную работу и тесное сотрудничество в преддверии выборов Президента России.

Алексей ТОЛКАЧЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!