Главная Общество На «Острове сокровищ»
07.07.2017
Просмотров: 860, комментариев: 0

На «Острове сокровищ»

Немало кругов было намотано по острову, прежде чем ребята отыскали пиратский клад

16 июня на дворовой площадке в 6-м микрорайоне состоялась квест-игра «Остров сокровищ». Участие в нём приняли ребята, посещающие дворовые площадки на школьном стадионе (куратор С.В. Пигасин) и в 6-м микрорайоне (куратор О.В. Щеплягина).

Суть квеста состояла в том, чтобы найти карту, на которой обозначено место с пиратским кладом, откопать его и принести главарю пиратской шайки по кличке Бычий Глаз. А если карту не найдешь, то рискуешь никогда не вырваться с заколдованного острова. Участников на пути поджидали сказочные герои – Дед Мороз, черная кошка, кровавая Мэри, сказочная фея, говорящая собака и другие. Каждый из них таил какие-либо артефакты, которые необходимо было собрать в последовательную цепочку, и только тогда путешественник Робинзон Крузо сможет выдать тебе карту.

Мальчишкам и девчонкам пришлось помучиться, прежде чем удалось раздобыть самый первый артефакт, который и запустил ту самую логическую цепочку. Немало кругов было намотано по острову, немало сандалий стоптано. Но в течение часа командам удалось разыскать все, что нужно, и буквально руками выкопать пиратский клад. После чего дорога домой была открыта, а чтобы воспитанники «дворов» не скучали в пути, им выдали сладкие призы.

Дмитрий УРЕЗКОВ

  • Немало кругов было намотано по острову, прежде чем ребята отыскали пиратский клад

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!