12.11.2021
Просмотров: 385, комментариев: 0

Мы вместе

Депутат Госдумы Анатолий Лесун привёз подарки для сотрудников «красной зоны» инфекционного отделения Большемурашкинской ЦРБ

В прошлый четверг, 4 ноября, в рамках региональной недели депутатов Государственной Думы от партии «Единая Россия», наш район с рабочим визитом посетил Анатолий Лесун.

Депутат встретился с главой местного самоуправления Николаем Беляковым и главным врачом центральной районной больницы Романом Апроменко.

Встреча началась с приятного момента — вручения подарков медицинскому персоналу от депутата — микроволновой печи, кофеварки и месячного запаса кофе.

— Это подарки в рамках волонтёрской акции «Мы вместе» для вашего инфекционного отделения, где сейчас лечат пациентов, больных новой коронавирусной инфекцией, в знак признательности медицинскому персоналу за их нелёгкий труд, — пояснил Анатолий Фёдорович.

Затем перешли к официальной части визита — обсуждению актуальных вопросов и проблем, существующих в районе, и перспективы его развития на ближайшее будущее.

Николай Александрович от лица жителей района обратился к депутату с просьбой помочь в строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса. На что депутат ответил, что данный вопрос уже неоднократно поднимался на многих встречах и необходимая работа проводится.

Роман Викторович присоединился к беседе и рассказал о ситуации в сфере здравоохранения района и поблагодарил за подарки и искреннее желание помогать больнице в самое непростое для всех время.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!