Главная Общество «Мы дарим вам сердечное тепло»
22.12.2017
Просмотров: 861, комментариев: 0

«Мы дарим вам сердечное тепло»

Песня про бабушку в исполнении младшего состава вокальной студии «Креатив» заставила пустить слезу каждого присутствующего

Для жильцов дома-интерната для престарелых и инвалидов 13 декабря учащиеся Большемурашкинской средней школы устроили настоящий предновогодний праздник.

В комнате отдыха старички один за другим — кто-то сам, а кто-то при помощи сотрудников интерната — собрались в ожидании чуда. И действительно, оно свершилось! От большого количества детей у постояльцев от радости захватывало дыхание. А когда в исполнении младшего и старшего состава вокальной студии «Креатив» (руководитель, учитель музыки М.Ю. Малькова) зазвучали песни, у старичков глаза наполнились слезами.

После концерта бабушек и дедушек ждал ещё один приятный сюрприз. Волонтёры объединения «Мост» под руководством педагога-организатора Л.А. Савельевой поделились с ними теплом детской души. Учащиеся 1-11 классов своими руками приготовили замечательные поделки и очень душевные поздравительные письма с наступающим Новым годом и Рождеством.  Каждый подарок нашел своего хозяина. Без внимания не остался ни один житель интерната. Лежачие постояльцы не смогли побывать на концерте, но тоже получили море положительных эмоций  от подарков и присутствия в их комнате весёлых детишек. Бабушки и дедушки, смахивая слезы с глаз, просили ребят как можно чаще заходить к ним в гости.

Расходясь по комнатам, старички с интересом разглядывали подарки и как маленькие дети хвастались друг перед другом. В этот день они почувствовали заботу и внимание со стороны детей, которых им так не хватает.

Елена КОСАРЕВА

  • Песня про бабушку в исполнении младшего состава вокальной студии «Креатив» заставила пустить слезу каждого присутствующего

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!