Главная Общество «Монолит» всегда сплоченный
30.11.2012
Просмотров: 1432, комментариев: 0

«Монолит» всегда сплоченный

Лучшей подростковой бригадой стали  воспитанники детского дома

Как уже ранее сообщалось, в ходе летней оздоровительной кампании 78 подростков были заняты в различных видах труда. Недаром девять ребят из детского дома, работавшие летом на благоустройстве поселка, назвали свою бригаду «Монолит». В работе они, действительно, оказались слитые в единый массив, трудились сплоченно, что не раз было отмечено главой поселковой администрации А.Е. Тезениным. К тому же, бригада участвовала в районном и областном конкурсах «Лучшая подростковая бригада».

26 ноября в Центре занятости населения состоялось награждение победителей конкурса. По итогам, которые подводились областным Центром занятости, бригада «Монолит» стала лучшей в номинации «Хозяин в доме». Директор Центра О.В. Ванцева поблагодарила ребят за хороший труд и вручила бригадиру Вере Мелотиной благодарственные письма от областного центра занятости, управления образования, поселковой администрации. Все члены подростковой бригады получили памятные подарки.

Большой вклад в развитие временной трудовой занятости вносит ЦРТДЮ. Ежегодно на базе Центра организуются рабочие места для старшеклассников, которые трудятся вожатыми в лагерях дневного пребывания. Через этот центр организуется вся подготовительная работа и осуществляются мероприятия по реализации областного  молодежного проекта «Дворовая практика». Заместитель начальника управления образования Н.Н. Толкачева вручила Центру Благодарственное письмо, а также были отмечены лучшие кураторы «Дворовой практики» — О.В. Щеплягина и С.В. Пигасин.

Надежда Федотова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!