Главная Общество «Минута славы» в Большом Мурашкине
16.01.2015
Просмотров: 1192, комментариев: 1

«Минута славы» в Большом Мурашкине

В Большемурашкинской средней школе впервые прошло мероприятие «Минута славы». Его участниками стали ученики 5 «б» класса (классный руководитель – Э.Л. Иванова).

Здесь все было по-настоящему: веселые и остроумные ведущие — М.Г. Ошиткова и Н.А. Осенчугова, строгое жюри – Д.Б. Ревягина, В.И. Федяева, М.Ю. Малькова, и, конечно, сами участники конкурса — ученики 5 «б» класса. Все ребята готовились к своей «Минуте славы» и очень волновались, но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка зала. Несмотря на переживания, все конкурсанты достойно справились с выступлением.

Первой номинацией стали «Стихотворения». Стихи читали Маша Вялкова, Саша Балабанов, Саша Шляев, Сережа Федин и Юля Кельдюшкина — она представила на суд зрителей стихотворение собственного сочинения, которое посвятила своему дедушке.

В номинации «Вокал» артистично выступили Настя Пузанкова, Ева Пичугина и Настя Ошиткова, исполнившие песни.

Следующей номинацией стали «Фокусы». Илья Пузанков и Олеся Иванова на несколько минут перевоплотились в настоящих волшебников и продемонстрировали зрителям интересные фокусы.

В четвертой номинации «Шутки, анекдоты, байки» Сережа Устимов и Саша Вакушин артистично разыграли диалог между учителем и хулиганом Вовочкой. Денис Шабанов выразительно прочитал басню И.А. Крылова, а Серёжа Архипов с Ваней Осенчуговым рассказали веселые анекдоты.

В последней номинации — «Презентации» — приняли участие Полина Зотова и Алина Цапова. Они вместе представили презентацию «Сказочная страна бисера», а также оформили в актовом зале выставку своих работ из бисера.

И вот жюри объявило имена победителей. Ими стали: в номинации «Стихотворения» — Кельдюшкина Юлия; в номинации «Вокал» — Ошиткова Анастасия; в номинации «Фокусы» — Пузанков Илья; в номинации «Шутки, анекдоты, байки» — Сергей Архипов и Иван Осенчугов; в номинации «Презентации» — Полина Зотова и Алина Цапова. Молодцы, ребята!

Каждый из участников получил сегодня свою «Минуту славы» и смог почувствовать себя настоящей звездой! Всем очень понравились выступления наших юных талантов. Это они самый обычный вечер 28 ноября превратили в настоящий праздник.

Очень хочется поблагодарить за подготовку и проведение конкурса «Минута славы» классного руководителя 5 «б» класса Иванову Эльвиру Леонидовну и родителей учащихся — М.Г. Ошиткову и Н.А. Осенчугову, а также звукооператора РДК А. Бармина.

Родительский комитет 5 «б» класса

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!