Главная Общество «Медвежья поляна» – территория красоты
06.07.2018
Просмотров: 816, комментариев: 0

«Медвежья поляна» – территория красоты

28 июня в питомнике декоративных растений ООО «Медвежья поляна» прошел День открытых дверей. На мероприятие собрались ведущие ландшафтные проектировщики Нижнего Новгорода, представители партнерских организаций группы компаний «Три сезона» из регионов России, а также представители программы «Формирование комфортной городской среды», застройщиков и банковского сектора.

В числе приглашенных были и глава МСУ района С.И. Бобровских, глава райадминистрации Н.А. Беляков, глава администрации поселка А.Е. Тезенин и его заместитель В.В. Рыньков.

Все гости смогли отдохнуть за фуршетным столом в специально отведенной зоне. А прекрасное настроение, улыбки и песни им дарили творческий коллектив районного центра культуры и досуга и наши юные артисты.

С приветственным словом выступил генеральный директор ООО «Медвежья поляна» А.А. Ростов. Он ознакомил с программой дня и представил всем свою команду молодых людей, благодаря труду которых, как сообщил Александр Анатольевич, все вокруг цветет и радует глаз.

Глава района отметил, что данное предприятие занимает особую нишу, оно отличается самыми современными технологиями, высокой культурой производства, социальной ответственностью – они являются спонсорами нашей футбольной команды «Прогресс», оказывают помощь в оформлении нашего поселка, за что мы очень благодарны Александру Анатольевичу.

— Сюда всегда хочется приехать и полюбоваться красотой, которую здесь создают со всей душой. Питомник по праву считается единственным производителем рулонного газона и одним из самых крупных и красивых в области, — подчеркнул Николай Александрович.

Затем гостей пригласили посмотреть на производство. Здесь они смогли детально ознакомиться с процессом выращивания растений и газона, которые используются для благоустройства знаковых объектов Нижнего Новгорода и частных территорий, принять участие в рабочих процессах и многое другое.

— Я здесь впервые. Наша компания в Нижнем Новгороде занимается ландшафтным дизайном, и мы пользуемся услугами этого питтомника — закупаем газоны, — говорит сотрудница ООО «Элит Гарден» Н.Г. Шиленкова. — Оказывается здесь еще и очень большой выбор декоративных растений! Мы обязательно будем продолжать с ними сотрудничать. От всей души желаю дальнейшего развития и процветания!

А вечером, после насыщенного дня, всех ждала развлекательная программа с вкусным пловом из баранины и теплое радушное общение с коллегами.

Елена КОСАРЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!