Главная Общество Мечтай, строй, ремонтируй…
13.12.2013
Просмотров: 1257, комментариев: 0

Мечтай, строй, ремонтируй…

Елена Боклан демонстрирует рекламные проспекты товара

Материал публикуется на правах рекламы

Кто-то подумает, что декабрь — не самое лучшее время открывать магазин строительных, садовых и хозяйственных инструментов, крепежа и стройматериалов. Но уже выпал снег, и самое время подумать, чем его вычистить. Фанерная лопата-скребок — прошлый век и пора обратиться за пластиковым инструментом. Лопаты эти легки, к ним не прилипает снег. А прочность? Дрянного качества были только первые образцы, а новые, с металлической полосой, прослужат вам не один год.

Куда за ними прийти? Во вновь открывшийся магазин по улице Свободы, 67! Хозяйка парикмахерского салона Елена Боклан решила расширить перечень предоставляемых услуг, и к торговле косметикой и парфюмерией добавился хозяйственный инструмент.

Сделав причёску и поменяв собственный имидж, вы, выходя из салона, можете тут же выбрать инструмент и принадлежности для смены имиджа собственной квартиры, дома, сада или огорода.

Выбор обширен, что называется, под любую (в смысле квалификации и умения) руку. И всё это здесь, в самом центре посёлка.

Разнообразные дрели, шуруповёрты, болгарки любой мощности и с любым диаметром диска, электрорубанки, дисковые пилы, строительные степлеры… Да разве можно всё перечислить? Сколько видов строительных работ — столько и видов инструментов, помноженное на количество марок. Инструмент не только под любую руку, но и на любой вкус. Кому-то нравится «бошевский» аппарат, кому-то «Штурм», третий выбирает российского производителя, а экономный довольствуется китайским.

Приходите, выбирайте, работайте, украшайте свой быт, делайте комфортнее жизнь.

Ни один магазин не может держать на прилавке столько инструмента, что бы удовлетворить каждого покупателя, любую его фантазию. Сегодня нет, а завтра — пожалуйста. В этом магазине по заказу готовы удовлетворить любое ваше пожелание. Приглянулся вам где-либо замечательный инструмент, о котором вы мечтали всю жизнь, или увидели первый раз и восхитились — приходите сюда, вам помогут реализовать вашу мечту.

Для реализации мечты необходим не только инструмент, но и материалы, из которых она будет воплощена. Да, сейчас зима, и это лучшее время планировать ремонт на лето. В этом магазине принимают заказы на стройматериалы: цемент, строительные смеси, краски, клеи и инструмент для работы с ними. Большой выбор крепежа любого вида и назначения: шурупы, болты, гайки, дюбеля, хомуты, кронштейны… Продавец магазина Вадим поможет вам разобраться в этом изобилии инструмента и материалов.

Инструменты и стройматериалы можно купить сегодня в нескольких магазинах посёлка. Выбор определяет покупатель, исходя из цены и качества. Цены в новом магазине, по крайней мере, не выше, а то и ниже чем в других, выбор — большой, а если учесть, что за спиной у магазина стоит сеть нижегородских магазинов — то просто огромен. Это же служит гарантией высокого качества предлагаемого инструмента. В магазине вас ждут с 8 до 18 часов.

Немаловажно для тех, кто строит и ремонтирует не для себя, а для юридических лиц — в магазине с удовольствием примут платежи по безналичному расчёту.

Скоро Новый год, дорогие женщины, не мучайтесь с выбором подарка своему мужчине — купите ему хороший электроинструмент. И ему приятно, и для дома польза.

Алексей ЖАРКОВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!