Главная Общество Нужно быть метким и забить мяч в ворота!
28.12.2018
Просмотров: 753, комментариев: 0

Малышковые бега

Нужно быть метким и забить мяч в ворота!

Праздников много не бывает — решили управление образования, центр развития творчества детей и юношества и семейный клуб «Ромашка» и организовали первые в Большом Мурашкине «Малышковые бега». Участниками этого спортивного мероприятия стали самые маленькие жители посёлка от полутора до трёх с половиной лет.

Юные участники вместе со своими родителями собрались в спортивном зале БСШ, где их ждали представители организаторов — главный специалист управления образования и молодежной политики Виктория Александровна Столярова,  руководитель клуба молодых семей «Ромашка» Татьяна Игоревна Ахматчина и педагог-организатор ЦРТДЮ Марина Александровна Грачёва в роли Снегурочки.

После знакомства и весёлой танцевальной разминки, все собравшиеся разделились по возрастам, а «наставник» Михаил Борисович Круглов объяснил правила.

Первыми на старт вышли самые крошечные участники, которые очень быстро справились с заданием. Затем в «бой» вступили ребятки постарше. Все результаты, как положено,  фиксировались секундомером.

Следующим этапом были семейные эстафеты — с кубиками и палочками, а в последнем задании нужно было метко попасть в ворота мячом — сначала ребёнок, потом взрослый.

Самую приятную и радостную часть — награждение — решили не омрачать делением по местам, поэтому подарки и грамоты за участие выдали всем, ведь каждый проявил себя и старался изо всех своих «малышковых» сил.

Праздник прошёл на одном дыхании, и по румяным весёлым детским лицам с уверенность можно было судить, что он удался.

— Мы рады, что дебют этого мероприятия прошел успешно, надеемся, что оно станет традиционным и ежегодным. Всем спасибо за участие и отзывчивость. Отдельная благодарность директору школы Дмитрию Евгеньевичу Гусеву, который предоставил помещение и Михаилу Борисовичу Круглову за судейство, — подытожила Виктория Столярова.

Наталья ШЕВЦОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!