Главная Общество Лето на весёлом мультидворе
08.06.2018
Просмотров: 723, комментариев: 0

Лето на весёлом мультидворе

Несмотря на прохладную погоду, дети с удовольствием рисовали мелом на асфальте

Жаркое лето никак до нас не доберётся, но это не стало препятствием для того, чтобы встретить лето календарное. Артисты районного Дома культуры пригласили всех желающих на увлекательный праздник, который прошёл в День защиты детей.

Шумно и весело было собравшейся детворе – воспитанникам детских дошкольных учреждений, ребятам из лагерей и всем тем, кому не захотелось скучать дома. Первым на сцену вышел задорный клоун, который сразу привлёк внимание присутствующих. Вместе с ним все сделали символический прыжок в лето, дав тем самым начало каникулам, отдыху и веселью.

Следом вышла «модная девица» из известного мультфильма – Дюдюка Барбидосская, которая оказала на самом деле очень даже милой и приветливой. Она поиграла и потанцевала с ребятами, подбавив градус веселья.

Маша и Медведь пришли тоже не с пустыми руками – они развлекали гостей загадками, а потом пригласили на сцену солистов детских вокальных ансамблей «Капельки» и «Непоседы». Затем Ирина Балавина и Светлана Дубинина исполнили весёлую песню, под которую танцевали все — и взрослые, и дети.

Совершенно неожиданно для всех в зал вбежали персонажи мультфильма «Ну, погоди!». Вместе с ребятами Заяц учил Волка вести здоровый образ жизни, рассказав, что такое режим, зарядка, как не поддаваться вредным привычкам и как важен спорт в жизни каждого. Вместе с мальчишками и девчонками они провели весёлую зарядку.

Праздник закончился общим танцем всех персонажей. Повеселившись на славу и получив сладкие подарки, они отправились на площадь перед РДК, чтобы по традиции разрисовать её цветными мелками.

«Лето на весёлом мультидворе» наступило по расписанию… Июнь, июль, август – не подведите!

Наталья ШЕВЦОВА
 

  • Несмотря на прохладную погоду, дети с удовольствием рисовали мелом на асфальте

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!